Antigripales

Activar filtros

TABCIN - Plus x 20 Cápsulas

Precio $ 7.018,00
Retiro en tienda
Tabcin Plus de Bayer alivia los síntomas gripales rápidamente gracias a sus cápsulas de gelatina blanda con paracetamol, fenilefrina y guaifenesina...

NEXT PLUS - x 20 Comprimidos

Precio $ 6.628,98
Retiro en tienda
Auxiliar para el alivio de los síntomas del resfriado común como: escurrimiento y congestión nasal, cuerpo cortado, dolor de cabeza, dolor de...

NEXT - Rápida Acción x 20 Cápsulas Blandas

Precio $ 9.000,00
Retiro en tienda

2X1

AGREGÁ 2, PAGÁ 1

Alivia los sintomas de gripe y resfrío, como la congestión nasal, mucosidad,dolor de cabeza y fiebre, dolor muscular.

VICK - Vaporub Unguento x 50 gr

Precio $ 13.420,00
Retiro en tienda
Vick VapoRub brinda alivio hasta por 8 horas, para que puedas pasar una buena noche de sueño. Debe ser aplicado en cuello (para la congestión...

ALLEGRA - 120 mg x 30 Comprimidos

Precio $ 19.999,99
Retiro en tienda
Allegra es el antialérgico #1 en ventas en el mundo*, que alivia los síntomas de la rinitis alérgica, como: estornudos, lagrimeo de ojos, secreción...

TOSTOP - Nature 7% Jarabe x 100 ml

Precio $ 11.198,88
Retiro en tienda

2X1

AGREGÁ 2, PAGÁ 1

Expectorante Tostop Nature Mucolítico Bronquial Jarabe 100ml. Acción terapéutica: Antitusivo. Expectorante. Mucolítico.

TOSTOP - Niños 0.08% Jarabe x 120 ml

Precio $ 11.548,90
Retiro en tienda

2X1

AGREGÁ 2, PAGÁ 1

Mucolítico y expectorante de las secreciones bronquiales.

TAVINEX - Plus Antigripal x 16 Comprimidos

Precio $ 8.882,00
Retiro en tienda

2X1

AGREGÁ 2, PAGÁ 1

Paracetamol 500 mg + Butetamato 40 mg + Cafeina 30 mg + Clorhidrato de Fenilefrina 8 mg

Nuevo registro de cuenta

}
¿Ya tenes una cuenta?
Inicia sesión o restablece la contraseña